А дистанционно консультируете по расстановкам?

Айгуль 17.02.2013

Здравствуйте, Вера Леонидовна)))))

Спасибо за Ваше интервью, о методе расстановок. Прочла сначала описание метода на другом ресурсе, полистала в сети, нашла по ссылке текст этого интервью, и вот пришла к Вам знакомиться!

Скажите, а Вы практикуете дистанционную помощь? По скайп, другим каким способом в переписке? - Это вообще осуществимо дистанционно? Я талантливый клиент)))))) - сама себе довольно хорошо помогаю. Избавилась от гнетущих мстительных чувств и эмоций по отношению к бывшему, прочитав статью "Эринии" (Московская психодраматическая конференция) - Хочу живую, здоровую и сильную семью!

По моей ситуации кратко... Мне 33, 1 ребенок, мальчик 2 лет. Сына воспитываю одна в родительской своей семье. Отец ребенка и его родительская семья не принимают участия в нас. Никакого.

Мой ребенок - желанный, желаемое получила в первый же день знакомства с бывшим. Наши отношения длились короткий период времени. Разрыв - моя инициатива. Ушла спешно, не зная, что беременна. Считаю, что ошиблась тогда. Чувство вины от сознания, что ошиблась, преодолела)

Отца ребенка просила несколько раз со дня разрыва, но в разное время, принять участие в судьбе сына. По-началу отказ, а сейчас - безмолвие в ответ.

Опасаюсь перекривить ситуацию свою сейчас... Мечтается о самом главном и важном)))) - мечты хочу видеть сбывшимися))))

Может быть, у Вас есть (или появится) возможнось испробовать со мной метод на дистанции???

Спасибо, что Вы дали то интервью!!!))))))))))))

Комарова Вера Леонидовна

Да, Айгуль, консультирую и "по скайп и другим каким способом в переписке":)! Так что выбирайте удобный формат! В Skype - в удобное Вам и мне время, договариваемся и ... начинаем! Как переписка: либо чат в течение, например, часа или по email в удобном Вам и мне темпе (раз в день, раз в три дня...).

"Опасаюсь перекривить ситуацию свою сейчас..."? Так может как раз "перекривливая"- выпрямите искривлённое:)!?

"... Мечтается о самом главном и важном))))" - уже сформулировано, что это, то самое главное и важное?

" ...  мечты хочу видеть сбывшимися))))".... Только видеть?!

Обращайтесь:), поработаем!