Я ученица, он - учитель

Алена 15.02.2013

Добрый день! Мне 17 лет. Есть симпатия к учителю. Ему 29, не женат, детей нет, девушка ушла. Общаемся в соц.сети. Поначалу я проявляла навязчивый интерес. Он изображал строгость. Когда стали общаться в сети, разговорились об общих интересах. Договорились, что все остальные вопросы обсудим после выпускного и, что о нашей дружбе никто не узнает. Он был удивлен, что узнал меня с друго стороны и весьма обрадовался. Не воспринимаю его как своего учителя. Слишком уж его личность кажется какой-то родной что ли. Да и он у меня ничего не ведет. Мама знает, что он мне нравится, и она не против. У меня никогда не было серьезных отношений. Своих немногих парней бросала, потому что теряла интерес, понимала что человек не мой и т.д. Стоит ли заводить роман?

Здравствуйте,Алена.Стоит ли заводить роман или не стоит-решать Вам а не психологу.Могу только сказать,что никаких противопоказаний для этого нет.Могу только предостеречь Вас от излишней идеализации его,от чего в человеке перестают замечаться его слабые стороны.Когда девушка идеализирует,ею легко пользоваться.Поэтому,стройте отношения всегда равные по качеству.Тогда Вас никогда не обманут.