Романтика на нуле

502 0 ответов

Ирина 15.02.2013

Здравствуйте! Мы встречаемся уже 1,5 года. Оба студенты. Мне 20. Ему - 23. Он учится,как студент по обмену, уже 6 месяцев за границей. За это время еще больше сблизились и наши отношения перешли на новую стадию.

Проблема появилась вчера, когда, сообщив причины своего подавленного настроения ему, он увидел в этом мелочность и создалось впечатление,что мы говорим на разных языках (сообщив ему о последнем он просто ответил: "такова жизнь").

а причины недоразумения банальны,но важны для меня: он меня не поздравил с днем Валентина.хоть знаю,что он и флегматично относится к подобному празднику. я ему сообщила,почему расстроена. вокруг множество влюбленных и мне так не хватает романтики. мне хотелось,чтоб он помимо обычного "люблю",написал еще и то,что я ему пишу, написал бы нечто наподобие "ты у меня..".

в ответ на это я услышала то,что я убиваюсь из-за мелочей,у него сейчас дела поважнее и т.п.

может я и не права. но в очередной раз, я почувствовала себя,грубо говоря,тряпкой,вытерли ногу,сделали виноватой в испорченном настроении и пр. Еще и становится обидно,а вдруг я ему настроение испортила, и пр. вдруг-если.

Хуже всего,я начала в нем сомневаться: тот ли человек это, с которым я хочу заводить семью?

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ