Он мне нравитса но это не взаимно!

Надя 06.10.2010

Здравствуйте.Я Надя мне 13 лет и я влюбилась в мальчика с которым у нас постоянные конфликты .В пятом класе мы очень дружыли и нравились друг другу,но после 5 мы стали сильно ссоритса и абсолютно перестали нравитса друг другу!Сейчас он насмехаетса надо мной,унижает.Ранше я поступала так же,но ещо с конца прошлого учебного года я только о нем и думаю,он мне снитса!Но ко мне у него все таже ненависть!Я очень хочу понравитса ему но боюсь что не понравлюсь поскольку имею очень низкий авторитет в нашом класе!Ето тоже проблема!Помогите пожалуста!

Здравствуйте, Надя! Молодой человек, которого Вы любите, явно испытыает к Вам раздражение и неприязнь. Когда он испытывал симпатию вы в двоем были еще очень молоды и отношения не сложились. Но из - за этого, его симпатия вытеснилась в то место психики, которое для нашего сознания недоступно. И на его времени появились неприязнь и может быть даже ненависть, причины которых он совсем не понимает.

Нужно поработать над своей популярностью в классе. Есть для этого много способов. Нужно сделать так, чтобы этот мальчик увидел Вас, Надя совсем другими глазами. Это труд. Удачи!