Помогите наладить отношения с родителями парня

Диана 14.02.2013

Мне 24 года. Встретила парня. Он, мужчина моей мечты. Хочу связать с ним жизнь, жду от него ребеночка, знакома с его родителями.... Все бы хорошо, но... Я бывшая танцовщица, эротических танцев. Моя мама и родные этого не знают, я врала, честно эта была ложь, что я кассир, бармен, кто угодно, только не танцовщица. Учусь очно в университете, не курю, не пью. Были мужчины в моей жизни... Но всегда не то. А когда я встретила его, мир перевернулся, я клянусь, такого не было со мной никогда. Я даже согласилась ему ребеночка родить( это была его инициатива). Дело в том, что город не такой уж и большой и когда дело шло к свадьбе, родители его узнали.... Что мне делать? Как быть? Он в смятении. Не хочет идти домой, знает что будут против. И я, и я не знаю что делать?! Да, я танцевала, я работала так, зарабатывала себе на жизнь( у меня нет отца, одна мама),пусть я выбрала" легкий" путь, как думают другие, ну по глупости я это сделала. Хотела поступить в универ, ничем не отличатся от нынешней молодежи, но я никогда, никому не продавала своего тела. Да, показывала, но не более. Прошу Вас, помогите. Как мне быть? Если он уйдет от меня, я умру. Пусть это звучит ненормально, абсурдно, глупо. Мне нет жизни без него. Я не маленькая девочка. Понимаю всю эту ситуацию , но неужели не заслуживаю счастья??? Раньше надо было думать, скажут люди. Я очень расстроена и сожалею. Не хочу его потерять. Помогите.

Здравствуйте, Диана.

Думаю Ваша трудность в том, что Вы сами внутри себя не можете принять решение. Толи Вы молодец – сами себя организовали, нашли работу, держали себя в строгости (хотя могли и побольше заработать), имели цель и поступили в институт и т.д. Или Вы нашли легкий путь .  Это же пара пустяков – иметь красивое тело, научиться им правильно управлять, заниматься постановкой танца, репетицией и т.д. , а еще все это сохранить в тайне от любимых, чтоб не травмировать. Что б в них никаким образом не зародилась мысль, что если б они должным образом выполняли свои обязательства по отношению к Вам, Вам бы не пришлось так себя истязать.

Как только Вы примите решения, как Вы сами к себе относитесь, так Вам станет понятно, как относится к Вашему избраннику. Стоит ли он Вас вообще? А жить можно и в другом городе ли даже в другой стране.

  Всего Вам доброго, Аня