Нравлюсь ли я ей?

Алексей 13.02.2013

Очень не ловкая ситуация,мне девушка нравится.Мы с ней начали общаться осенью.С осени по февраль виделись всего лишь 2 раза .В последнее время что-то находит причины,избегает меня,я предлагал увидеться,а она находит причины всякие ,последний раз виделись 3 месяца назад.Раньше общались каждый день в соц сетях.На данный момент я ей только звоню,раньше мне она сама писала.Сейчас вообще не пишет.Ждет пока я не позвоню.А вчера я ей скал что мне все это надоело ,скал что она мне нравиться,что могу ли рассчитывать на отношения.А она что-то молчит,долго молчала и скала у меня нет парня на данный момент. Говорит я еще с другими общаюсь как с тобой,говорит общаться мы будем или нет,будешь решать ты.И как это понимать?Что делать?

Алексей, это значит, что предпочтение она еще никому не отдала. ЕЕ наверное, надо завоевывать, она ждет этого.