Я любовница

Евгения 13.02.2013

Здравствуйте! Мне 21 год, моему молодому человеку 23 года. Он женат у него есть годовалый ребенок... Когда мы начали с ним отношения он говорил что ему нужно время, чтобы уйти от ребенка, обещал что это произойдет в течении полугода, но по истечению этого времени это не случилось. Я считала что это из за маленького ребенка. Но вот ребенку уже год, а он все не уходит. Он говорит что с женой у него уже давно нет сексуальной жизни. Я понимаю что его может держать ребенок, но люди как то с этим живут.. Скажите пожалуйста что делать..

ЗДравствуйте,Евгения.Он сказал Вам правду.У него с женой нет сексуальной жизни,поэтому,он этот пробел заполняет с Вами.Вы находитесь пока в тени его жизни и служите некоторой послушной функцией его стратегий.Начинайте думать о себе.И,если он боится Вс потерять,то начнет созревать и пойдет на решительные меры.Ваша медлительность ему на руку.Вряд ли и Вам тоже.