Мой жених желает групповой секс вместе со мной

Дарья 13.02.2013

Добрый вечер!! У меня не большая проблема !! мы с парнем живем 9 месяцев вместе !! 7 месяцев назад он общался со своим товарищем !! Вот этот товарищ рассказал о своих впечатлений о групповом сексе .. Ну и конечно мой парень тоже этого захотел и постоянно мне твердит о сексе групповом !!! Я его поняла о его желаниях !!! Я ему говорю , иди попробуй групповой секс !!! но он в отрез .. Он мне говорит ,я не хочу заниматься сексом с другой женщиной, я хочу с тобой заняться групповым сексом ,чтобы участвовал ты,я и еще один мужчина !!! Я конечно в шоке была от услышинного . Любящий мною мужчина готов поделить меня с кем то и еще так..( грубо изнасиловать двоем меня). Я так устала от этого ,, он постоянно мне это твердит . В конце концов я согласилась о групповом сексе . Уже нашла мужчину , договорилась . Мой мужчина отказался .Он сказал , что убьет мужчин, которые ко мне прикасаются !!Он очень хочет забыть желание о сексе. Он думает , если один раз заняться групповым сексом с любимой женщиной , то он об этом забудет !! И только с этим условием я согласна !! Помогите пожалуйста .. Как решить эту проблему о желания секса или что можно сделать , чтобы забыть !!!????

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Дарья!
   Ваши сомнения не беспочвенны. Все дело в том, что один раз ни чем не отличается от другого. Да и товарищ мог существенно приукрасить впечатления. Как знать? Это может закончиться и после первого раза, а может не прекратиться и после тысячного. Это как цепь, потянул одно звено - потянул  и другое и третье, пока вся цепь не размотается.