Как забыть его?Как вести себя с ним?

Магдалена 05.10.2010

Мне 21,ему 27.наши отношения начались неожиданно для меня.мы вместе работаем,я раньше замечала его...и вот в один из дней он ко мне подошел и заговорил со мной.Я сначала этому значения никакого не придала.прошло некоторое время, мы с ним встретились вне работы,общались,он очень мило вел себя со мной.говорил приятные слова,хотя я понимала что это лишь простые слова для завоевания так сказать.с того дня этот человек не выходил из моих мыслей.потом были еще встречи,и на одной из них,сказал мне,что я ему нравлюсь как девушка,его привлекаю,очень сексуальна,я не могу обещать тебе что потом будут у нас с тобой отношение,что что-то потом будет,решай сама,говорил он.я сделала выбор,я шагнула на встречу ему.думала что смогу просто так с ним проводить время.мне было очень хорошо с ним!на мгновенье я забывала что все это просто как бы игра,я отдавалась этому человеку полностью.и он мне постоянно звонил,писал,хотел меня увидеть,говорил мне ласковые,красивые слова,рассказывал мне подробносте своей жизни,говорил то,что только знают его самые близкие люди...мы прекрасно проводили с ним время!и с каждым днём я думала о нём все больше и больше.ложилась спать и просыпалась с мыслью о нём!и так каждый день.на протяжении чуть больше двух месяцев.и вот в один из дней,обо мне он не вспомнил,не позвонил,не написал,как было раньше это.он не отвечал на мои сообщения.я поняла,что ему до меня больше нет никакого дела.я прекрасно всё осознавала,понимала что я ему больше не интересна.но не могла успокоится.я сама пришла к нему на работу,даже принудила его к нашему разговору,он не хотел со мной говорить.но в итоге состоялся.я высказала ему свою точку зрения на ситуацию,сказала что ему всё равно на меня,а в ответ услышала что и изначально ему было также.хотя потом сказал что он остыл!все таки мне кажется что до конца мы и не решили с ним свои отношения!во время разговора он как бы пытался позаботится чтоли обо мне,не знаю как сказать,одевал капюшон на меня,говорил что холодно,щекой своей прикасался к моему носу,и говорил что он холодный,ты замерзла...потом меня поцеловал,я видела что он хотел это сделать,видела его взгляд,его губы.я знала уже это поведение.и он меня поцеловал ....не один раз.я не понимаю,почему он это сделал???а сейчас я думаю только о нем!не могу его забыть!понимаю всю ситуацию,его отношение ко мне,я всё равно хочу быть с ним!мне хочется верить что он не за был меня.мне его очень не хватает!как мне быть!?и на работе я его буду видеть,и не знаю какая моя реакция будет на это.как вести мне себя с ним,когда я его увижу!?

        Магдалена, получается  ты с первых встреч "понимала, что это лишь простые слова для завоевания", и он не скрывал своего интереса к тебе как к сексуальному партнеру, ничего не обещая. Поэтому, то что ты "принудила" его к разговору и "высказала свою точку зрения на ситуацию" (две стороны заключили  и выполнили этот договор, где все условия были четко проговорены, по крайней мере с его стороны, с твоей же было молчаливое согласие) это уже твоя фантазия на тему чувств и серъезных отношений. Согласна, тебе больно, ты зашла дальше и твои ожидания не оправдались. С ним такого не случилось. И постарайся себя не уговаривать и не подмечать малейшие детали, ища в них тот смысл, которого тебе хочется. Его страсть похоже быстро прошла. ТАК БЫВАЕТ. Твое сердце пробудилось, ты получила опыт любви и пусть это тебя радует. Любовь, которая безусловная - не требует ничего, и не отягощает, не нагружает, причиняя  боль.

Конечно, лучше бы с тобой проработать  эту твою неутоленную потребность в том в любви, скорее из детства ниточки, да и другие моменты проявить, чтобы не стала ты зависимой от любовных отношений, а такая зависимость тоже есть, милая девушка. И приносит она лишь страдание. Звони, приходи.