Выбор между двумя парнями

Ксения 12.02.2013

Здравствуйте. Меня зовут Ксения. У меня сложилась такая проблема. Два года назад я познакомилась с одним парнем, я ему очень сильно понравилась, а он мне на тот момент не нравился. Хотел со мной отношений, но я отнекивалась. В это же время появился другой, он мне немного понравился и у нас закрутились отношения. Сначала все было хорошо, я влюбилась, но спустя год он решил бросить меня, я много плакала, не могла поверить в это, но через 3 дня он вернулся, я была счастлива. Но потом поняла, что отношения уже не те. И так мы протянули еще год, сейчас прошло уже два года, мы общаемся, но отношения уже не те! Пыталась разойтись с ним, а он не отпускает, и не держит, сам не может толком разобраться любит меня или нет!

Но параллельно шла другая история, тот парень с которым я тоже познакомилась два года назад, которому я очень понравилась, спустя год моих отношений появился, очень хотел со мной отношений, говорил, что даже жизнь готов отдать за меня! Эти слова его я помню до сих пор! но в тот момент не могла уйти от своего парня, и мы перестали с ним общаться! Но на протяжение этих двух лет я постоянно думала о нем, как он живет, где и с кем! И вот решила написать, у него появилась девушка, у них любовь. А мне хочется вернуть с ним общение, очень хочется. Помогите мне пожалуйста, что мне делать, стоит ли вообще возвращать наше общение?? Спасибо огромное!

Здравствуйте, Ксения! Вы постоянно думаете о несостоявшихся отношениях именно потому, что они не завершились и у вас есть возможность фантазировать о том, что могло бы быть если бы.... Вторая причина - отношения с нынешним парнем  на данный момент вас  не устраивают, поэтому вам хочется снова почувствовать, что нравитесь, услышать приятные  слова.

Никто не может сказать, сложатся у вас новые отношения или нет и будет ли доволен ими парень, которого вы добиваетесь, ведь у него как вы написали, любовь. Может, следует завершить отношения, которые вас тяготят и обратить внимание на других парней?