Не верю себе и окружающим

Арсен 12.02.2013

Не верю не кому, разочарован в окружающих. Нет у меня ориентира, есть цель, но не хватает уверенности, приблизится к ней. Вижу пути, но не верю своей интуиции. Устал.

Здравствуйте, Арсен!

Арсен, вы кратки в изложении своей трудности. Поэтому я верну вам своими словами, мое видение. Надеюсь вы сможете услышать и почувствовать поддержку в этих словах.

У вас есть стремление к вашей цели, но вы себя останавливаете. Вам трудно продвигаться к осуществлению своего желания. Трудно найти опору. Вы в коллапсе. Наверное у вас и тело болит от этой борьбы с самим собой? Ваши чувства, ощущения все превращается в усталость. В итоге вы не имеете психологических опор и не можете двигаться, отсюда и слова про ориентиры.

 Это решаемая проблема. Я вижу пути и возможности, предлагаю метод  Гештальта в телесном ключе, он будет здесь наиболее эфективным. Одна-две встречи дадут вам возможность составить собственное мнение. Благодарю за обращение, за то что находясь в недоверии и разочаровании вы нашли в себе возможность донести свою боль.

 Вы можете позвонить мне, когда посчитаете нужным, но вы не обязаны этого делать!

С наилучшими пожеланиями.