Как увести любовника от жены?

Настя 05.10.2010

Здравствуйте, мы с любимым уже вместе около полгода. Мой статус в этих отношениях-любовница. Правда на это я согласилась только с тем условием, что он уйдёт от жены в течении года.Наш конечный срок-апрель 2011. Три месяца назад жена увидела мои сообщения к нему. Теперь мы почти не видимся и не общаемся; он говорит нужно потерпеть и что его держит пока только финансовый аспект (она никогда не работала, а он довольно обеспечен). Я боюсь потерять его из-за временной разлуки, боюсь, что она сможет его удержать в семье. Хочу сделать ВСЁ, чтобы он был моим, но не знаю что!!!

Настя, в Вашей ситуации никто не даст Вам готового ответа, т.к. его - нет, но есть Вы, Ваши чувства и стремления. Я просто предположу и предложу то, что сделала бы сама в подобной ситуации, а Ваше дело- принять или нет, потому что жить и решать тут только Вам. Для начала предлагаю Вам задуматься - если Ваш любимый предпочел быть с женой после того, как она узнала о его связи с Вами (пусть даже и со ссылкой на финансовый аспект), это говорит как минимум о его неготовности расстаться с женой и быть с Вами. И этот факт нужно признать. Удержать кого-то насильно Вы (да и любой другой человек), к сожалению, не в состоянии, более того, иногда, удерживая человека чрезмерным вниманием к нему, можно вызвать обратную реакцию с его стороны - раздражение и нежелание быть с Вами. Кроме того, Ваш любимый - живой человек, со своими мыслями и чувствами, поэтому он тоже должен в них определиться. Допустим, неплохо, что у вас с ним оговорен определенный срок, на каждого из вас приближение этого срока будет действовать как необходимость определиться, и ситуация не рискует затянуться на годы. Но имейте в виду, если появятся новые причины его проживания с женой, то для Вас это должно быть сигналом того, что он не может принять решение в пользу быть  ТОЛЬКО С ВАМИ. Продолжать оставаться любовницей или нет при таком раскладе - решать только Вам, но чем дальше Вы будете ею оставаться, тем меньше у Вас реальных шансов стать единственной его женщиной (женой, если Вы стремитесь к этому статусу). В Вашей ситуации, на мой взгляд, лучше подождать, отпустить её развиваться самостоятельно. Единственное, что Вы можете сделать без вреда для ситуации и вас с ним - сказать ему обо всех своих чувствах и помыслах и ждать, но помнить о назначенном "сроке", т.к. этот момент будет показательным в развитии (или наоборот - окончании) ваших отношений.

Всего Вам хорошего.