Что у него ко мне?

natalifox 11.02.2013

Добрый день !

В моем окружении есть парень, который считает меня близким человеком, другом, родственной душой, но я до конца не могу понять, как он ко мне относится..

Дело в том, что он считает, что дружбы между парнем и девушкой быть не может, она переходит во что то больше или исчезает. Но говорит, что в нашем случае это исключение (я девушка его друга).

Он стремится к общению, предлагает встретиться, но не вдвоем как раньше, а +один- два наших общих друга, объясняет тем что "мы что будем опять ваши отношения обсуждать?".

При встречах стремится держаться рядом, подолгу смотрит в глаза, в последний раз предложил застегнуть сломавшуюся молнию.. чувствовалась забота, но в то же время боится лишний раз прикоснуться, превращает все в шутку.

Через некоторое время показывает, будто он устал, что скучновато, меня это обижает..

P. S: после последней встречи, спросил как добралась и спросил "что то скучновато было?", хотя в конце встречи предлагал пойти еще куда- то всем вместе, театр, кино, каток..

Сказала, что приготовить хочу что- нибудь, он написал "ну ты же меня пригласишь, я оценю". Для меня очень необъяснимые перепады.. я не понимаю, почему он так делает, вчера сказала что поеду летом отдыхать. сказал сообщи заранее. может вместе поедем.

а сегодня этот друг пригласил меня в кино, вроде вообще нет никаких признаков симпатии, кроме одного.. мы разговаривали в течение фильма, он наклонялся очень близко, чтобы что то сказать и в какой то момент он прислонился своей ногой и коленом к моей.. было ощущение, будто он прижимал ее сильнее и сильнее, посмотрел на меня и через некоторое время убрал..

недавно спросил, как бы ему отвлечься от грустных мыслей,я посоветовала проводить время с друзьями., договорились, что он придет ко мне в гости, учится рядом, утром позвонил, сказал, что не на учебе, но приедет все равно, хотя раньше когда мой парень еще не служил (он сейчас в армии) находил поводы не приехать, не позвонить, а в этот раз с готовностью собрался и приехал, до меня от него с двумя пересадками ехать )приехал ко мне в гости на чай, принес шоколадку, говорил что не верит в любовь..а вечером списались и он сказал что давно хотел жить на природе за городом и написал "поедешь со мной ?" шуточно конечно было, но все же..

через 3 дня попросила поговорить его с родителями моего парня ( у меня не очень хорошие отношения с ними), чтобы они приехали к нему и его отпустили в увольнительную,но поговорил и они почему-то не поехали, хотя собирались..а сам предложил в этот день встретиться, сказал, что собирался к девушке своей ехать, но сказал, что она заболела и он поехал ко мне, приехал провели с ним часов 5, гуляли, разговаривали и когда стояли на улице, начал незаметно подходить все ближе, встал очень близко видно было что специально, улыбался, говорил что то несерьезное )

строил глазки короче ) потом отошел, вечером проводил до подъезда и написал "до новых встреч". Когда был у меня,ему позвонила его девушка и он сказал, что дома, выкрутился, не говорит просто ей что мы видимся..

как вы думаете, есть у него ко мне что-то и что ?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте!

Ваше письмо вызывает совсем другой вопрос: "Что у Вас к нему?" Интересно, как Вы на этот вопрос отвечаете...

И если это он так осторожно "прощупывает почву", пытается понять, есть ли у Вас к нему особенная симпатия, то что будете делать тогда?

А если он таким образом конкурирует с другом, который Ваш парень, то что тогда?

А если он вдруг по каким-то причинам "проверяет" Вашу верность своему другу, то что тогда?

Пока между вами - игры, неясности, неопределенности, провокации с обеих сторон... И зачем вы играете в эти игры - если Вам самой непонятно, то хорошо бы понять...

Желаю удачи!