Отношения с мужчиной, после развода

Дарья 11.02.2013

Здравствуйте. Меня зовут Дарья, 24 года. Познакомилась с мужчиной, ему 35, он 3 года в разводе. У нас завязались свободные отношения, созванивались 1-2 раза в неделю, встречались 1 раз в неделю, но при этом на наших встречах часами говорили по душам. Но я поняла, что это все не для меня, не хочу я встречаться просто по "нужде". И я ему об этом сказала, но он продолжает мне звонить и настаивает на встречи. Последний раз звонил три дня подряд, хотя я ему сказала, что могу встретится, но секса не будет. Так он устроил романтичную обстановку, что бы просто пообщаться, но при этом уточнил, что не хочет никаких обязательств, а все это для того, потому что заскучал за мной и просто захотел увидеть меня. Целую ночь болтали про жизнь, (секса не было). На следующий день перезвонил, а сейчас опять пропал. Я не против попробовать с ним встречаться, но не так как у нас было. Вот только чего он хочет??? Как мне с ним быть и на что стоит рассчитывать???

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Дарья!

Чего он хочет? Хотел, по крайней мере, разговоров по душам и секса без особых обязательств друг перед другом.

Сейчас, после Вашего ультиматума, он может:

- продолжать разговаривать по душам, если это для него важнее остального;

- продолжать разговаривать по душам, надеясь со временем склонить Вас все-таки к сексу;

- перестать с Вами общаться;

- захотеть узнать от Вас, а каких же отношений Вы хотите.

Станет ясно, когда и если он появится после "пропадания".

Желаю удачи!