Помогите не думать о смерти!

Эльмира 11.02.2013

Здравствуйте, уважаемые психологи! Я уже

не могу справиться со своими

проблемами одна, поэтому обращаюсь к

вам. Мне 24 года, не замужем. В детстве родители меня очень любили, особенно баловал папа. Но когда я стала взрослой, когда начала гулять до поздна, начались ссоры с родителями. Два раза уходила из дома и какое-то время жила одна. Жить было тяжело... Не знаю что такого произошло, но с недавнего времени я не вижу смысла

своей жизни! Сейчас у меня есть молодой человек, я его люблю, и он меня, поддерживает меня и всегда готов помочь мне, но Нет радости от жизни: с родителями не общаюсь (хотя живу с ними), не устраивает работа,

которую сменила несколько раз, постоянно нервная, бешусь по малейшему поводу и без, ругаюсь с парнем, посстоянно говорю ему о расставании, но сама этого не хочу и люблю его!. Всегда находит

такое состояние, от которого просто

хочется умереть, спрыгнуть с крыши хочется всегда! Но сама я трусиха и не

могу решиться на суицид, думою об

том, чтоб меня случайно сбила машина или ещё что-нибудь...

Поговорить об этом не с кем,

меня никто не поймет.

Я просто запуталась в себе, что я хочу и что могу. Мне кажется, что я не нужна в этом мире! Если так

будет продолжаться, я просто сойду с ума

или...

Хотя на людях по мне не видно что твориться со мной: я веселая, общительная. А дома срываюсь на родных и на парне, кричу, плачу и приходит одна мысль - умереть...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ!!!!! Может начать принимать антидепрессанты?

Заранее спасибо!

Здравствуй,Эльмира! Возможно, что ты находишься в переплетении с кем-то из членов вашего рода, жившим до тебя.Испытываешь чувства того родственника, как свои собственные, и проживаешь его жизнь, как будто он. Все это происходит бессознательно, ты может быть даже незнакома с этим родственником.Существует закон принадлежности в родовой  семейной системе.  К членам рода относятся, независимо от того, живы они или умерли, как правило: ребенок и его братья и сестры, а также родители и их братья и сестры, мертворожденные дети, бабушки, дедушки,все, кто уступил в системе место другим, например, 1-ый муж или 1-ая жена родителей или бабушек и дедушек, прежняя невеста; женщина или мужчина, с которыми у кого-то из членов рода есть общий ребенок.  Но иногда в семье  исключают того, кто имеет право к ней принадлежать:стараются редко вспоминать тех, кто прожил не очень хорошую жизнь (совершил суицид, насилие, убийство) Родовая совесть заботится о тех, кого мы исключили из своей души и сознания и она выбирает невиновного рожденного позже, который подражает ему (ей) путем идентификации, причем добросовестно. Идентификацию можно обнаружить в семейных системных расстановках. Обратись к семейному расстановщику и сделай семейную расстановку. Успехов тебе, Эльмира!