Чужого парня не могу выкинуть из головы

Ангелина 10.02.2013

У меня есть молодой человек, но общаюсь с парнем- знакомым, он очень интересный и мне нравится, но у него также есть возлюбленная. Чужого парня не могу выкинуть из головы, думаю о нем круглые сутки. Он ко мне относится как к другу. Как о нем забыть? Или продолжать просто общаться? Как тогда перестать мечтать о нем в роли моего МЧ?

Здравствуйте, Ангелина! Кажется, Вы запутались в своих отношениях. От этого вам и трудно понять как действовать. Что бы разобраться сделайте такое задание: напишите все качества (не менее 20), какими должен обладать ВАШ молодой человек. Затем перечислите, качества, которые есть у вашего молодого человека и у вашего знакомого, о котором Вы постоянно думаете. Сравните списки с вашим идеалом, где больше совпадений? Когда Вы точно определитесь с кем вам хочется быть - можно действовать и быть с тем, кто Вам по настоящему нравится. Жизнь очень переменчива, возможно ваше сердце знает правильный ответ.  Если трудно разобраться самостоятельно, то личная консультация Вам поможет. Удачи!