Я поссорилась со своим мальчиком

Лера 10.02.2013

Здравствуйте, у меня тут проблема, и я не знаю что мне делать. Я поссорилась со своим мальчиком, и он сказал,«Я в своё время делал всё возможное чтоб у нас с тобой всё было хорошо, теперь твоя очередь, а как ты это делать будешь меня не волнует» Вот и я не знаю что мне делать, когда он не звонит и не пишит, когда игнорит, мы с ним не видимся, и как я могу все это исправить?

Здравствуйте, Лера! Заявление Вашего мальчика похоже на ультиматум. Мне кажется, это не тот язык, на котором говорят друзья или влюбленные. Если Вы поддадитесь на это и броситесь "все исправлять", то тем самым подтвердите его право говорить с Вами языком "хозяина". И тогда, очень вероятно, он будет Вами "командовать" и в дальнейшем. Так что решать Вам - "исправлять" что-то, что хочет он или поменять мальчика на более душевного и отзывчивого. )))))