Психические сбои

Катерина 10.02.2013

Здравствуйте. У моей сестры, на фоне климакса, в переходные периоды осеннее и весеннее. Происходят психические сбои. Ей 53 года. Порекомендуйте куда и к кому можно обратиться, что бы точно установить проблему. Нужно ли обращаться к эндокринологу, в её случае. И что можете порекомендовать Вы.

С уважением к Вам, Катерина.

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Катерина!

Конечно, важно обследоваться у врача. При исключении медицинских причин, важно обратиться к психотерапевтам. На этом сайте их достаточно, чтобы сделать выбор.

С уважением, Жанат.