Как мне выделиться среди толпы?

рыскуль 10.02.2013

Мне нравится один парень он учится в моем универе и совсем в другой группе и он очень знаменит в универе его все знают ,вот токо он меня не знает и не зпмечает как мне обратить на ся внимание я незнаю ,и я не очень уверена в себе и думаю что я не заметная как мне выделиться среди толпы шо бы он меня заметил я тупо незнаююю меня это убивает

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Рыскуль! Для того, чтобы парень обратил на Вас внимание, необязательно выделяться из толпы. Для начала Вам нужно стать уверенней в себе, чтобы предложить ему дружбу, например, в контакте и начать общение хотя бы через интернет. Вы не знаете этого парня близко, то, что он знаменит может говорить о том, что он просто общительный, любит привлекать внимание. А самое главное - это его внутренние качества. Пообщавшись с ним виртуально, Вы можете понять, насколько ваше общение стоит дальнейшего более тесного продолжения. Не бойтесь говорить о себе и своих чувствах, искать общие интересы. Прежде чем завоевывать сердце парня, нужно знать, что ему нравится, чем он увлекается. При этом не стоит терять себя, как личность и полностью растворяться в нем. Развивайте в себе  чувство собственного достоинства и своей ценности. Эти качества не купишь ни за какие деньги. Удачи Вам!