Нет оргазма с мужем

Вита 09.02.2013

Мне 27 лет, мужу 34 года, почти 6 лет в браке, детей нет.

В общем секс я люблю и даже чаще именно я выступаю инициатором. Причем регулярно готовлю мужу сюрприз: неожиданный вечер романтики; встречаю с работы в откровенном наряде; звоню по телефону, чтобы сказать, что его ждет вечером; в людном месте могу сказать шепотом о внезапно возникшем желании. В общем считаю, что я активная. Но... Муж очень пассивный в этом плане. То есть все стандартно, хочешь секса - будет секс, никакой фантазии. Я человек не закрытый, если что не нравится, говорю откровенно. Не нагло, чтобы не зацепить мужское самолюбие, а ввиде просьбы. У нас очень короткая прелюдия. Я попросила мужа больше ласк. Сегодня попросила - сегодня получила. А завтра не попросила - соответственно не получила. Обьяснила, что хорошая прелюдия должна быть всегда, но он сказал, что предпочитает быстрый секс. В итоге качественный секс (с оргазмом) бывает раз в 2-3 месяца. Это очень злит, я стала раздражительной, может даже болеть живот от неудовлетворенного желания. На его вопрос "В чем дело?" отвечаю чесно "Не поймала оргазм". Но он оставляет все как есть и не идет мне навстречу. Купила книгу для двоих о сексуальных играх, предложила вместе почитать и получила резкий отказ. Это уже достало настолько, что кажется, что ему просто лень или назло не доводит меня до финиша. А когда и получается хороший секс, то оргазм ловлю очень слабенький. Не хочется терять любимого, но и без качественного секса жизнь не выносима. Что делать?

ЗДравствуйте,Вита ВЫ имеете уже сложенную физиологию мужа.Я думаю,он сдержанный не только в сексе,а вообще,в отношениях.И в них отсутствует нежная сторона отношений.Он,вероятно,вообще малоэмоционален.И,если его не просить,эмоций не получите.Если это так,то причина в том,что его отношения с матерью в ранний детский период были довольно сдержанные.Она не проявляла нежности,особой заботы,не целовала,не обнимала.Не давала теплоты.Поэтому,навык  этих отношений отсутствует.Их нужно прививать ему заново.На сколько привьете-будет зависеть только от Вашего терпения.Просите его,чтобы беспокоился о Вашем оргазме,или сами заботьтесь о себе.Боли в животе-настораживающий симптом,и он не должен повторяться часто.