Что мне делать, если девушка остыла?

Рауан 09.02.2013

Мне 17 лет. Я дружу со своей девушкой почти год. У нас все было отлично, не было ни каких ссор и обид. Но месяц назад я начал замечать что ее отношение начало изменяться. Она перестала со мной гулять, звонить. Начала отвечать и разговаривать странным тоном. Мы учимся вместе, но она на класс ниже и видим друг друга каждый день. Вот в последнее время она начала остывать ко мне. Перестала общаться как раньше и перестала смотреть на меня по особенному. Я не знаю в чем проблема и не знаю что делать. На вопрос ты любишь меня, она отвечает не знаю, возможно да. Как мне все это нормализовать? Что нужно предпринять.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Рауан.

Строить отношения всегда не просто. Думаю, что вам стоит начистоту поговорить с девушкой о ваших взаимотношениях. Возможно, вы не оправдали ее ожиданий в чем-то. Узнайте, на что конкретно она на вас обижается. Попробуйте исправить свои ошибки, и возможно, все будет как прежде.

К сожалению, девушки, впрочем как и юноши, в этом возрасте не думают о слишком серьезных отношениях поэтому легко их завязывают, а потом расстаются встретив новую любовь. Будьте готовы услышать от нее о новых отношениях. Вы очень молоды - у вас все впереди. Не воспринимайте все слишком трагично.