Запуталась, не знаю, как поступить

Лия 09.02.2013

Здравстуйте, мне 25 лет учусь в университете на дневном...Предыстория.Знакома с другом четвертый год живем в одном общежитии на одном этаже. На одной из вечеринок немного перебрали, вернулись с вечеринки вместе,по возвращению в общежитие дело обернулось поцелуями и ласками...на этот момент у него была девушка с которой я не плохо общалась до этой ситуации.После этого мы с ним не общались 2 года, даже при встрече не здаровались! потом помирились , но история повторилась (а у него есть девушка..и с ней я тоже не плохо общаюсь) ... на этот раз "дружба" не прервалась,мы общаемся, но мне очень не ловко (что мягко сказанно) не могу найти себе место, в душе такой бардак....больше всего убивает то, что он делает вид, что ничего не произошло!!! для него было и было он говорит , что он виноват, а мне не парится и забыть.А мне как быть, как себя вести незнаю он мне нравится!

Овсяник Людмила Михайловна

Либо завоевыайте его,  либо  не мешайте своей знакомой девушке.

Любовь и влюбленность (см ЗДЕСЬ)