Постоянно ругаюсь на своего парня

Марина 09.02.2013

Мне 28 лет, детей нет, живу с молодым человеком 6 лет. Люблю его это точно и он меня, чувствую. Но при малейшей оплошности(носки бросил, вещи не убрал, что то положил не на место, случайно меня разбудил, что то забыл) начинаю кричать на него, злится аж до боли в горле, в такие моменты у меня сильная агрессия, могу даже стукнуть. Сама в шоке от такого поведения но остановится коли уж начала, не могу. Дело ни в замужестве мне с ним и без штампа хорошо!!! Он спокойный и старается не реагировать...но нервы не железные, такое терпеть долго тоже сложно! Прошу совета!!!

Марина, здравствуйте. Сложно понять по вашему письму что именно вас так злит? Кто определяет в вашей семье те "правильные" места, на которых должны лежать вещи? Как-будто вы уже это все решили сами, а он должен только выполнять ваши решения. А как строится иерархия в семье? Как принимаются решения, распределяются обязанности, решаются конфликты? Вам хорошо и без штампа, без детей? Вы не хотите "за- мужа". Тогда поймите для себя в качестве кого вы рядом друг с другом. Устраивает ли такое положение дел мужчину и чувствует ли он себя таковым рядом с вами? Хотите ли вы развивать свое  женское начало? Тогда за что вы боритесь? Ведь брошенные носки - может быть единственный способ показать кто в доме хозяин.