Мне нужно решить проблему в моей семье

Анастасия 08.02.2013

У меня произошел такой случай.Всё началось с этого: Просто я сказала что я не далеко иду гулять и я не думала что я пойду на каток. И у нас в залог не чего не было и я решила оставить телефон. Потом мы покатались и я сдала коньки посмотрела в телефон и там 12 пропущенных сообщений! Меня не на ругали , но мне стало стыдно! И теперь меня тресёт не знаю почему! Что мне с этим делать? (Мне очень стыдно и грустно и не льзя извениться!)

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Анастасия! то, что Вы испытываете - это чувство вины, стыда, осознание того, что поступили безответственно  - хорошо, что Вас не ругали, значит родители способны адекватно оценивать ситуацию и проявите себя, пойдите сами на первый шаг - озвучьте им свое состояние, что Вы преежили, что испытали, позвольте им услышать, что Вы извлекли из этого опыт и что-то для себя поняли (и в следующий раз не давайте в залог телефон - с Вами хотят связываться не сколько потому, что важно Вас конролировать, а просто беспокоятся, все ли с Вами в порядке!)