Хочу вернуть супругу с сыном, а она не хочет!

Владимир 08.02.2013

Здравствуйте! Хочу поделится с вами своей проблемой.Мне 24 года,у меня есть сын которому ещё нету года,и супруга несовершеннолетняя ей 17 лет.Моя ситуация заключается в том что супруга ушла от меня забрав сына,причину ухода она объясняет то что ей надоели ссоры по пустякам,да и ещё ссылается на мой дерзкий и агрессивный характер.Скрывать не буду,бывало такое что я поднимал руку на супругу.Причиной этому становилось то что она поливает меня грязью(собирает все маты)и после этого я не выдерживаю и срываюсь,а после бывало кричал на сына такими словами которые просто первые приходили в голову,но потом,после того когда я успокаивался я у обоих просил прощения!Теперь супруга приносит мне сына только на некоторое время,но бывает такое что она приходит ко мне на ночь и приносит сына чтобы я смог пообщаться с ним,поиграть.А на следующий день когда они уходят у меня начинаются какие-то странные видения(я мельком вижу свою супругу и сына,я слышу голос супруги,плачь своего сына),эти видения происходят как на яву,так и во сне,когда я сплю,то сквозь сон я слышу что супруга моет посуду,а когда я захожу на кухню,то вижу что там ни кого нет!Я не понимаю что происходит со мной!Я хочу вернуть их,ПОЖАЛУЙСТА помогите мне разобраться в этом?

С искренним уважением к вам Владимир.

Овсяник Людмила Михайловна

..Я хочу вернуть их..

Вам надо поработать с психологом - научиться управлять своей агрессией. Поговрите с женой - предложите ей подождать,  пока Вы со специалистом скорректируете свое поведение и дальше сядьте с ней и обсудити все пункты этого договора (см ЗДЕСЬ)

При налаживаниии отношений - поход парой к семейному психологу.