Он меня обманывает?

Екатерина 02.10.2010

Здравствуйте. У меня ситуация такая. Мне 24, ему 32. Я обычный менеджер, он обычный руководитель в другой фирме.

Я встретила его на сайте мамба. Он мне написал, написал, что ничего тут не ищет, ему одиноко, он общается. Узнала, что был женат, ему этого хватило..Прислал фотографию понравился, работает на серьезной должности в моей сфере работы.

Я дала телефон, чтобы он прислал фотку, а он прислал и смску-"красивый, умный один скучает в парке", так получилось, что я не ответила сразу, проблемы с сетью мобильной были. В конечном итоге мы встретились потом, поговорили, попили пива, погуляли.

Он рассказал, что из другого города и его пригласили работать сюда и жить.

Два раза мы встретились, я не осталась у него ночевать, хотя он предлагал постелить в другой комнате, после чего как-то отношения стали на убыль идти..и смс писала уже я. Он писал, что устал, спит.. Но мы все таки встретились...оставила я его наночь. Он пришел ко мне и был секс. ( с некоторыми проблемами, он долго не мог разрядку получить....то ли от переутомления..то ли что..но я по его реакции поняла что это не форс мажор). Сказал, что уже три, у него рубажка дома не повешена сушиться и уехал.

После чего он конкретно пропал..ни в интернете его не было. Правда, на мои смски отвечал, ссылался на занятость.

Где-то через месяц в смс он мне подробно объяснил в чем дело. Он привез сына и бывшую жену жить к себе из другого города, где до этого жил..

Ранее он говорил на мой вопрос с побитым видом "почему ты без семьи сюда приехал", что не спрашивай меня об этом, я ей всё дал.

А тут он говорит, что привез "еще кое-кого", на вопрос мой наивный "животное?", сказал, "почти что, бывшую жену"...Но на мое возмущение ответ был" мы с ней при сыне не ругаемся".Сыну десять лет, для справки.С ребятами украли мобильник у первоклассники и попали на учет в милицию.

Я спросила ты что сошелся с женой, он сказал, что нет, но жить она будет здесь с ним и с сыном, т.к. сын попал на учет в милицию в родном городе и он устроит его в школу здесь.

Ну а дальше, он не писал, а я писала-на что он отвечал, что он в командировке, иногда не отвечал на смс сразу, я ему высказывала, что нельзя себя вести так по отношению ко мне..отвечать надо на смски.

А еще был случай..когда он сказал..что серьезные отношения пока что предложить не может и жить со мной пока не может. Но может предложить дружбу и секс. Потом сказал, что будет ан..секс..Я ему написала, что меня не устраивает, он взял написал, что раз так будет искать ту, которая его не ограничит. Я его козлом назвала..На совесть надавила..В конечном итоге тему проехали..

В конечном итоге услышав очередной ответ, что он уезжает..я сказала, если я тебе не нужна-я уйду к другому, если нужна-давай встречаться, он написал нужна и хочет встречаться, обещает что будет секс.

Я подождала пока он вернется..написала ему, он написал, что только приехал и устал, на следующий день он заявил, что еще на банкете.Также в этот же день сказала, если ты не хочешь-живи со своей женой и не морочь голову. Он ответил тут же-что "ХОЧУ". Поздно вечером заявил что в ресторане.

На следующий день я написала "что грош цена твоим словам и такой софистике" в 11 вечера. он ничего не ответил.

Еще через день не выдержив написала "привет..я соскучилась". он ничего не написал.

Вот две недели назад я его дождалась вечером, он с работы отпросился на пятнадцать минут..попили чая и он уехал..опять работать...

А еще у него манера такая..даже когда мы гуляли просто..не пытаться поцеловать..приобнять..мы поцеловались уже в постели..

Писать ли мне дальше смс первой? Какую стратегию принять? Кто я ему? ( он говорит, что ты не родитель не понимаешь, в его жизни женщины это второстепенно) терять его не хотелось бы.Может он держится за меня, потому что у меня есть квартира...про запас держит.

Старшие люди говорят, что он спит с женой..

Хотя вот мне странно, что два месяца между нами не было интимных отношений..( я уже начала подкалывать его, что у него проблемы).

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! В целом на самом деле не совсем понятно за что Вы держитесь, за какие отношения? разве они у Вас есть - сейчас есть какая-то игра - кто кого больше обидит, унизит, кто кому , что напишет и т.д. - но вовсе не видно доверия, близости, уважения, тепла, эмоциональности.... а что есть? унижение, борьба, недоверие, безответственность, принебрежение.... разве Вас устраивают такие отношения, подумайте а есть ли у них будущее и какое - что он может Вам дать, какие отноешния, если просто сам бежит от всего, думает только о своих интересах, потребностях и готов променять Вас сразу как только Вы не сможете давать ему то, что он хочет, и стоит ли держаться за такого человека, и продолжать унижаться еперд ним? конечно, елси Вы продолжите дальше эту игру, то вряд ли отношения будут искренними и натосящими, что он будет Вас уважать, если вы не можете сами прислушать к самой себе, и понять, что Вы сами достойнф большего, нежели такое отноешние! подумайте, за что Вы так держитесь?

Екатерина, если Вам сложно разобраться самостоятельно - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Уманская Анастасия Андреевна

Здравствуйте, Екатерина.

Отношения пары - это равноправие и взаимовуважение. Как Вы сама считаете, они есть в Ваших отношениях? Вы пишете, он прячется. Вы спрашиваете, он уходит от ответа. Вы хватаетесь за каждый его ответ, как за соломинку, в то время как он реагирует только на вопросы, потсавленные ребром: хочешь или нет. Наконец, он не хочет Вас как женщину. Где тут партнерские отношения?

Приятельские, возможно. Но приятельство подразумевает у каждого собственную личную жизнь и периодические встречи.

Если Вам важно исследовать, как Вы строите отношения с мужчинами, как Вы сама создаете отношения, в которых Вы как будто не достойны уважения, буду рада помочь Вам.

Так же Вы можете писать мне на почту: NastushaMay@mail.ru

С уважением,

Комарова Вера Леонидовна

Заглянула на сайт "Мамба" - все стало ясно. И, думаю, со временем и Вам станет более  ясно, для чего туда заходят. Вы же тоже там зарегистрировались не для того, чтобы обмениваться рецептами выпечки или обсуждать новинки киноиндустрии... Большинство в "виртуале" те, кто не может/не хочет/боится/комплексует и пр. общаться в "реале".

Вы задаете вопрос в анонсе "он меня обманывает"? Откуда нам  знать, если Вы сама не знаете? Спросите у него... Хотя вспомните описанное в начале - "... написал, что ничего тут не ищет". Вранье или нет? Выбрал время, нашел сайт, зарегистрировался, проштудировал "спрос и предложения" и вдруг - "белый и пушистый" - ничего не ищет... Не исключено, что и сам себя обманывает. Просто время до приезда жены надо было скоротать. А дальнейшие события Вас не насторожили? А фраза "Животное? - "... почти что, бывшую жену" не заставляют задуматься про отношение его к женщинам? Про "будет ан..секс.." - туда же. А с проблемами сына можно было разобраться и на месте проживания - для чего затевать суперпереезд? Чушь какая-то, извините, что перехожу на бытовой язык...

А со своим отношением с мужчинами (до него были какие-то связи с представителями мужского пола?) важно проработать с психологом, а то так и будете в "виртуале", да еще и в "розовых очках", а то и вовсе с закрытыми глазами... Обращайтесь и/или извините за стиль изложения!