Чувствую себя разбитой, после секса с мужчиной

Анна 05.02.2013

Мне 22 года. 1,5 года назад я поссорилась и окончательно рассталась со своим парнем(гражданским мужем). Мы были вместе почти 4 года. Инициатором расставания являлась я. После этого разрыва я никак не могу найти себе хорошего парня!В основном мне попадаются мужчины, которые женаты, которых устроил бы только секс без обязательств. Я это только потом осознала. И вот теперь я сама стала использовать мужчин в качестве сексуального партнера на одну ночь. Но после того, как это случается, я чувствую себя подавленной, разбитой и несчастной! Меня начинают мучать угрызения совести, я начинаю заниматься самобичеванием. Но через какое-то время это проходит, но осадок остается! Подскажите, нормальны ли для женщины такие отношения?

Если Вам плохо после этого - то такие отношения для Вас вредны. И "не нормальны" - для Вас.

Я ответил на Ваш вопрос.

И что теперь Вы собираетесь делать с этим ответом?

Может быть, есть смысл разобраться с собой и своей жизнью?

Выберите профессионала и поработайте с ним.

Г.Идрисов.