Как стать популярной, и хорошо учиться?

Катюша 05.02.2013

Подскажите пжалуйста,как показать своим трём соперницам,что они видут себя как дуры,сумашедшие,и всех уже достали?Протсо они показыают всем что они прям супер,а другие их слуги,то что их все любят,а если правдо то их все ненавидят,потому что они сначала дружат со мной а потом,просто предают,я им всё рассказывала по секрету,а на следущий день об этом знают все,ну вродебы всё,спасибо ва зарание,пожалуйста ответьте мне!!!

Здравствуйте Катюша.

Суть не в том, КАК ведут себя «соперницы», а в том, ЧТО вы чувствуете при этом. По какой причине вы их считаете соперницами? Каждый человек по своей природе уникален, неповторим. Каждая из нас отличается от другой редкими способностями, талантам, еще множеством качеств, что делает каждую из нас особенной. Потому, само понятие соперничества – это не более, чем ваша иллюзия. Всякий раз, когда вы воспринимаете другую, как соперницу, вы обесцениваете себя, теряя свою магическую женскую уникальность. Вам не с кем и не в чем соревноваться. Женщина воспринимает реальность в первую очередь чувствами, душой. Приходя в этот мир, она уже изначально обладает безграничным светом, любовью, радостью. В каждой из нас этого дара так много, что можно этим делиться. Однако, живя в сегодняшнем обществе, которое «загоняет» женщину в рамки: соответствовать чужим ожиданиям, моде, быть конкурентоспособной, иметь модельную внешность и т д., очень сложно, да, практически невозможно оставаться самой собой, быть естественной и полной жизненной энергии.

Чтобы почувствовать эту жизненную энергию в себе, можно применить простую технику «Наполненность любовью». Для повышения эффективности рекомендую её использовать при каждом удобном для вас случае. Можно практиковать под приятную медитативную музыку

Займите удобное для Вашего тела положение. Сделайте глубокий вдох и выдох. Представьте, что в области Вашего сердца находится светящийся шар – это любовь. Она с каждым вдохом увеличивается в размерах и становится все ярче и ярче. И постепенно достигает размеров Вашего тела, словно Вы находитесь в ней. Следите за дыханием, оно должно быть глубоким. Когда почувствуете, что Вам достаточно любви, Вы можете эту любовь послать кому угодно, точно так же наполняя людей, пространство своей любовью и светом. Пребывать в этом медитативном состоянии, можете сколько хотите, когда хотите, не зависимо от того, где Вы сейчас находитесь.

 Если вам нужна, более глубокой проработке по вашему вопросу рекомендую обратиться к специалисту лично.

Катюша, женщина, наполняя себя любовью, светом и радостью, становится уверенной в себе, потому, как она красива, магична, совершенна.