Не могу заниматься любовью в позе наездницы

Лиза 05.02.2013

Здравствуйте. У меня есть проблемма, мне неуютно заниматься любовью в позе сверху, я чувствую себя громоздкой и незащищенной и не могу расслабиться, мне стыдно как то выглядеть со стороны. Помогите мне с этим разобраться. Спасибо.

Здравствуйте,Лиза.В норме,Вы сами выбираете для себя комфортные позы.И никакого насилия над собой быть не должно.Должен быть взаимный компромисс.Если Вы все-таки этого хотите,то должны научиться самой себе всегда давать лучшую оценку.Тогда исчезнет неуместное чувство стыда за то,что о Вас подумают другие,и чтобы они.предположительно,высказали вам.Никакие мнения со стороны Вас не должны интересовать больше,чем Вы интересуете себя.Это касается абсолютно всех сфер жизни.Живите только в согласии с собой.