Скажите, почему они меня бьют?

Екатерина 04.02.2013

Я год назад вышла замуж.Практически сразу муж начал меня избивать,я терплю его только потому нет денег,живу у него.Я не могу вернуться к домой.Мама с детства меня тоже избивает и оскорбляет.Меньшего зла нет.Я знаю что мне делать.Я устроюсь на работу как сдам сессию.Я уже работала,но из-за травм была психологически разбита и не сдала итоговый тест.Я мало кому смогла признаться в своей проблеме с мужем.Только 2 человекаНедавно сказала маме,она выпивает,поэтому мозгов у нее уже нет.Говорит,хотелось бы чтобы вы помирились...У меня швы в голове,после того как он толкнул меня на батарею...

Скажите почему они меня бьют?Они это делают с такой ненавистью и никогда не сожалеют,даже когда видят мои синяки,кровь

Я встречалась с мужем 5 лет,он меня так никогда не бил,но были (оказывается)признаки человека склонного к этому...

Когда мы только начали встречаться,он как то раз сошел с ума на месяц,очень жестоко ко мне относился

Этот год год провел в военном учебном заведении,употреблял наркотики(легкие)

Учиться там его заставила мама,ему самому все равно.

Скажите,почему он начал меня бить?

Он меня ненавидел,придумывал причины типа "в чайнике должна быть вода к моему приходу".

На новогодние каникулы он уехал домой и изменился.

Не бьет.

Но я уже никогда ему не поверю.

Простите за многословность,мне очень нужно разобраться в этой ситуации,меня очень мучают эти вопросы.

Я не знаю как жить дальше,с какими установками.

Помогите пожалуйста разобраться.

Я чувствую,что с моим разумом все в порядке,но жить и терпеть это сложно...

Здравствуйте,Екатерина.Причина очень простая.Вы все детство терпели побои от мамы.То есть,как ребенок-уяснили,что Вы на столько плохи,что Вас только и нужно,что бить.И с этими детскими понятиями вошли во взрослую жизнь.И в ней ищите человека-мужчину,наиболее жестокого и грубого,которому легче,чем другим,поднять на Вас руку.Ведь,детская мысль,что Вы плохая-у Вас осталась.И ВАс,бессознательно,до сих пор устраивают только агрессивные и яростные мужчины.Очень жестокие и насилующие.Поэтому,Вам лучше быть битой,чем быть одной.А познакомиться с добрым мужчиной Вы не умеете.Так как считаете,что он Вас быстро бросит.Так как детская мысль,что Вы-плохая,в Вас сидит крепко.Как только Вы начнете к себе относиться по взрослому,дадите себе новую,а не мамину оценку,примите себя хорошей,обожаемой,классной,любимой собою,Вы начнете выбирать других,хороших мужчин,умеющих любить и жалеть.Но,для этого Вам надо перейти порог внутреннего страха и стать для себя хорошей.И тогда рядом с Вами не появится мужчина,который Вас бьет.Если по ошибке попадется-Вы быстро его покините.