Повторяющийся сценарий

oksana 03.02.2013

В моей жизни повторяется один единственный сценарий- появляется какой нибудь брюнет, чначала он добр и нивмателен ко мне,постепенно относится все хуже,я начинаю впадать в отчаяние и ругатся- в итоге он перестает общатся со мной совсем, (я уже у нескольких человек в черном списке) а я пытаюсь некоторое время что то писать или восстановить отношения, аа когда мне было 18 я вообще одному такому брюнету 6 лет писала смски,не могла никак смирится..

просто отворачиваются и забывают что я есть, очень важные мужчины в моей жизни. и приходится тольок смирятся с етой ситуацией..

1) я выбираю таких мужчин ? )

2) как ето прекратить я устала что от меня все время отворачиваются,все время броосают

3) а как вернуть да и тсоит ли?

4) так будет всегда?

Оксана, вы очень правильно подметили про повторение сценария в вашей жизни. Только вот будет ли так всегда - это зависит от вас. Вы же тоже участвуете в отношениях, почему эти мужчины начинают относиться к вам хуже? Что вы для этого делаете? И уж тем более, попасть в черный список к нескольким людям - это как надо было их достать?!  Такое впечатление, что вы человек очень настойчивый, и принять разочарование в отношениях вам очень сложно! Оксана, чтобы переделать себя, требуется большая работа над собой. Почитайте вот эту статью

http://medrespect.ru/dla-vas/131-schegonachatsamorazvitie.html

она поможет вам начать работу над собой, а если будет сложно, обращайтесь за консультацией очно! Удачи! С уважением. Юлия