Друзья и сверстники не воспринимают меня всерьёз

Вероника 02.02.2013

Меня не воспринимают всерьёз мои друзья и сверстники .меня это сильно огорчает в душе меня это роняет .... и люди ко мне не сильно тянуться

Вероника, вы очень мало написали про себя, поэтому и что-то серьезное говорить трудно. Но если много людей не воспринимает вас серьезно в этом что-то есть. Очень внимательно подумайте, почему они вас так воспринимают. Ваши слова, ваше поведение, ваши поступки, ваше отношение к себе, что-то же заставляет их так воспринимать вас. значит, задача номер один: перестать огорчаться. вместо этого взять красивую тетрадь и начинать писать туда свои наблюдения о себе. хорошо если у тебя будет помощник, подруга или психолог, тот кто сможет тебе подставить зеркало, но не больное и обидное, а с любовью и желанием тебе помочь. вторая задача, пробовать поступать по-другому.

Мужества тебе, Вероника