Я не предупредила своего парня

zarina 02.02.2013

Мне 17лет а ему 23.я не предупредила своего парня что я буду ночевать у подруги и то что я иду гулять.у мамы тока в кино отпрасилась а не говорила что ночую у подруги утром мама позвонила моим подругам и спросила где я а подруги подумали что я с ним и позвонили ему а он был на работе.потом я вечером приехала к нему на работу и объяснила ему но пару раз соврала что у нас там в ровд были проблемы и он начел пробивать и я сказала что соврала потом сказала чтто мы пошли в кино и он начел пробивать действительно ли я ьыла в кино .в тот момент я сказала что пошутила и сказала что просто что я ночевала у подруги и мы пили потом уснули а его не предупредила потому что он бы все равно не отпустил бы .я ему так и сказала потом.но он не верит и не хочет верить кажется.да я не права может.но как мне его вернуть я его очень сильно люблю!

Здравствуйте, Зарина!

Вы сами установили такие границы со своим парнем, что он вправе вас отпускать или нет. Вы же понимали, что нарушаете оговорённые границы, когда сознательно не отпрашивались у него.  А когда взрослый человек делает какой-то выбор, он должен принимать и последствия своих выборов. Вы же хотите хитро: поступать, как вам удобно. а с последствиями не встречаться. Огорчу вас, но так у вас не получится. А если такие жёсткие границы в отношениях вас не устраивают, переконтрактируйте их со своим парнем, если он, конечно, на это пойдёт. Всего наилучшего, Елена.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Зарина!
Во-первых, Вам хорошо бы попонимать, на каких основаниях Ваш парень решает, куда Вам ходить, а куда нет. Потому что получается такая вещь: Вы вроде как согласились, чтобы он Вас контролировал, но сами делаете все, чтобы этого контроля избежать. Долго Вы не выдержите в такой двойной позиции. И для парня это выглядит обманом: если Вы согласились быть его девушкой, то значит согласны и на тот формат отношений, при котором он Вас контролирует. Но Вы его запреты нарушаете, контроля избегаете, значит Вам доверять нельзя. Поэтому либо уж подчиняйтесь его контролю, либо договоритесь, что Вы сами будете выбирать, куда и с кем ходить.
Во-вторых, для чего Вы напускаете столько тумана, не рассказывая четко и ясно о своем местоположении? Судя по всему, это относится к любому Вашему окружению: подругам, родителям, парню, а так же и к другим ситуациям...  Возможно, на их месте я бы тоже задумалась, а стоит ли Вам доверять, если Вы настолько загадочны?
Светлана.