Мы часто ссоримся с парнем

Дарья 02.02.2013

Мне 18,ему 27 мы живем вместе больше чем полгода наши отношения длятся всего год.всё развивалось очень быстро. Сначала было всё замечательно в совместной жизни,а сейчас мы начали часто ссорится по мелочам,многие его поступки меня раздрозжают,на многие его слова я отвечаю грубовато,потому что не могу удержаться. сначала я быда просто идеальной готовила стирала убирала а недавно я поняла что у меня должны быть свои интересы и стала совмещать семью и хобби. на фоне этого тоже начались проблемы. он на мои слова тоже отвечает иногда грубо и говорит что я хочу чтобы всё было по-моему,но это не так. я очень люблю его и не хочу расставаться,но ситуация с каждым днем усогубляется. что мне делать чтобы всё вернуть?

Обратитесь к семейному психотерапевту. Первый год совместной жизни - это естественный кризис и от того на сколько качественно вы его пройдёте будет зависеть как вы будете проходить дальнейшие семейные кризисы - беременность и рождение детей, кризис 3 лет ребёнка, школу и подростковость и т.д.

Каждый семейный кризис требует новых психологических навыков и умений, нового подхода к организации семьи. Что именно нужно Вам сейчас это не простой вопрос. Вот почему лучше вначале детально разобраться, а уже затем действовать.