В последнее время у нас испортились отношения

Татьяна 02.02.2013

Здравствуй,меня зовут Татьяна мне 16 лет,а парню 17.Встречаемся уже 4 месяц.В последнее время у нас испортились отношения.меня положили в больницу с давлением 18 января я лежала полтары недели он ко мне приходил раза 3 всего то,по аськи мы постоянно ругаемся..как положили в больницу его как подменили он стал ко мне совсем по другому относится мы общаемся совсем как друзья,перестали гулять,разборки каждый день,вчера решили на неделю отдохнуть друг от друга..расставаться он не хочет и нужна я ему одна он говорит..помогите пожалуйста что мне делать?

Жить своей жизнью!!! Вся жизнь впереди и он не последний!!! А чем больше ему что-то доказывать - это просто вызывать раздражение и разборки.

А лучше, обратиться на очную консультацию е психологу или позвонить по Детскому Телефону Доверия, там поговорив с Вами помогут.

Удачи!!!