Мама моей девушки хочет со мной поговорить

Максим 01.02.2013

Мне 18, моей девушки 15. Знаем друг друга 10 месяцев. У нас большая любовь. У нас была близость, а мама её не знает. Мама её подозревает и хочет со мной поговорить, была ли у нас близость или нет. Я не знаю что отвечать, мы с любимой ростеряны. Мама её очень мне доверяет и хорошо ко мне относиться. А обманывать её не хочеться. Но девушка моя боиться и думает что после етого искреннего розговора мама не будет пускать её ко мне гулять. Хотя мама полностю За наши отношения, прикрывает от папы свою дочь даже, а то папа против что бы его дочь встречалась в таком возрасте. Подскажите пожалуйста как поступить, соврать и потом когда всё выплывёт я буду вызывать не доверия у её мамы, или сказать правду, но я боюсь что её мама будет против наших отношений дальнейших, а я очень люблю девушку свою, а она меня. Как правильно обяснить маме? что сказать, правду или ложь? Завтра розговор, подскажите по быстрее пожалуйста, очень благодарен буду, а то ввесь на нервах с любимой

Здравствуйте, Максим! Понимаю Ваши чувства и Ваше волнение. Вы и сами понимаете, что ложь может подорвать доверие к Вам и Вы совершенно правы.

Мне кажется, Вам нужно всё же набраться смелости и сказать правду, если речь зайдёт о близости. Скорее всего, мама и так уже прекрасно обо всём догадалась, но она волнуется за свою дочь. Она пока несовершеннолетняя, ещё школьница. А сексуальные отношения рано или поздно заканчиваются беременностью. Ей просто нужно быть уверенной в том, что Вы подходите к этому вопросу с определённой долей ответственности и готовы эту ответственность принять, если что-то случится. Думаю, она успокоится, если будет знать, что Вы предохраняетесь от незапланированной беременности. А это обязательно нужно делать, если Вы не хотите проблем для себя и своей любимой.

Удачи Вам и всего светлого!