Конфликт с беременной женой

кирилл 01.02.2013

Здравствуйте!!Меня зовут Кирилл!!У меня неприятности с женой,развод и она беременна!!Всеначалось так!!Мы познакомились 3.5 года назад по интернету,случаино,не на саите знакомств!!Т.к мы из разных городов я из Петрозаводска она из Санкт-Петербурга!!На тот момент ей было 32 года а мне 24!!Разницы в возрасте я не знал,да и значения не имело!!Вобщем встретились мы,понравились друг другу,долго гуляли,на утро она улетала в Турцию отдыхать!!Все это время переписывались общались!!По приезду мы встретились снова!!Во второи день знакомства я провел ночь у нее и понял,что влюбился по уши!!Пришлось мне переехать к ней,спусть год,мы поженились!Я знал о ее отношения из ее рассказов,как она описывала(один,алкаш,второи наркоман!!)Мне было жалко ее,я слушал и удивлялся,как они могли ей изменять,такие подонки!!Как позже узнал я из ее дневника который она вела было все гораздо запутаннее!Да,прочел,решился,но она сама стала копаться во мне!!Не верила,что она первая у меня за все время!!Стала ревновать меня к друзьям(девушкам)Все это доходило до того,что я все время сидел на чемоданах"А ее характер превратился из белого в черный!!Но я оправдывал все это,думал выйдет замуж,хочет замуж,детей,быть может в этом суть скандалов!!Женился,все бы хорошо,но не имется ей,унижает меня,при подругах,они все в шоке были от этои истории,Как-то раз,я съел ее печенье,дак она такои скандал устроила,"как ты мог,сожрал мое печенье"ее подруги успокаивают,говорят,ты чего,это мелочь,но нет она твердит "он сожрал мое печенье,как он смел!!И это говорит моя жена на работе у себя!!При всех!!Как мне себя чувствовать!!Но нет,простил,люблю!!И таких мелочных ссор с унижением масса!!Принижает меня тем,что "КАКОИ ТЫ ПРИЕХАЛ" буд-то я бич,а какои ты сейчас!!Хотя,в чем был,то и есть!!Ячеловек не конфликтный,домашнии,без вредных привычек и загулов!!Начинает кричать,что не по ее,а потом говорит,а что ты молчишь,давай поговорим,что не устраивает!!!Поговорили,пошел снимать квартиру,был выставлен на улицу!!Пришла,помирились,!!Потом,как кошка себя ведет,ласкается,слова любви шепчет,но я все помню,каменя стоит в душе и те моменты где хочется сказать,молчу,боясь скандала и разрыва!Итог,на фоне всего появился псориаз!!Никогда не было у меня и у родных,а тут на тебе!!Врачи разводят руками!!Сравнивает меня с собакои,говорит,что пес дороже!!Он-ребенок и каждый ребенок для матери дороже чем с мужчина!!Что мужчина приходящии и уходящии,а пес нет!!Меня аж трясти начало тогда,но сдержался!!Живя в Спб не имел ничего,ни регистрации ни прописки!!Мои друзья удивлялись,как так,вместе и без места жительства!!А она на это сказала не пропишет никого!!И заявила "Ах вот оно что,ради прописки на мне женился"И вдобавок Альфонсом обозвала,коим не был никогда!!И заявила,что мне все мужики -то достаются козлы такие!!Я еще и виноват остался!!Тогда я сказал,что хочу свое жилье,хочу и буду копить!!Ах вот ты как,жилье захотел,чтоб свалить от меня!!Как сказала.мужчина должен уходить не с чем,оставляя все жене,на то он мужик!!А тебя не очень правильно воспиталии что моя мать нагуляла меня и таким же вырос я козлом и эгоистом как и свои отец!!С этого момента поняв,как мне больно,когда она говорит о матери,она стала вставлять ее-маму в любую ссору!!Простил и это!!Хотя снова чемоданы были собраны и остановился у друга!!Нетт,не смог,помирился,хотя мать сказала убегаи пока нет детей!!Это не семья!Стала она лазить по моему телефону где искала,как я провел сессию,пока был вне дома!На мое замечание,что это мои телефон и не красиво там лазить,она ответила,имеею право!!Тогда у меня пропало чувство уважения к ней,нашел случаино дневник и прочел о ее жизне в красках,как и скем она была!!У меня волосы зашевелились и потекли слезы ручьем!!Она,такая пушистая уверявшая,как ее предавали вела такую жизнь!!!Говорила,что ей наставили рога и был пьяница!А на самом деле писала,как искала поводы,как свалить к соседу-любовнику и как ей было с ним хорошо ,пока тот ждал ее дома!!Работа у нее такая,что она в движении-парикмахер животных приезды в 2-3 ночи были,но редко,чаще в 11-12!!Когда я спросил и спрашивал до этого,кто такие,то в ответ-друзья!!А все с одного раиона и видели и меня и ее и смотрели!!!У меня тогда еще подозрения были,но не ревновал,а тут....Вобщем спросил,была ли связь с соседом,она глядя в глаза врала,говоря,что нет,не было!А на самом деле было и очень даже часто!!Секс у нас стал,как баш на баш!!Я тебе секс,а ты сделаи что-нить!!А слова "экспресс секс" 2 минуты меня вобще убивало!!Ну почему с ними много,а со мнои кукишь!!Сам всегда просил,уговаривал,но всегда отказ и крики!!Редко все было!!То как бревно лежит,потом как скажет,ну ты че там,долго!??У меня все падоло!!А потом удивлялась,что со мнои происходит!!Читая,как ее обнимали за груди в гаражах,и ей нравилось это!!Мне твердила,что грудь у меня не эрогенная зона!!Парадокс!!По дому занималась делая одолжения,если приготовит что -либо,то пятки должен целовать!!Я ремонты делал ей квартиры тем временем,отказались от услуг мастеров,т.к сам умею все!!Как мне моя мама сказала,вот доделаешь и пошлет тебя!!Так и произошло!!С последней крупнои ссоры прошло 1.5 месяца,думал,ну слава богу!!детей она все хотела,грезила 3 года,но я не хотел,понимал,не семья это на чемоданах!!Ну в итоге решился,получилось с первого раза,я оч хотел детей,но не хотел ребенку своего детства(без отца)В итоге,поехал помогать по работе ей!Пока она принялась счищать снег с авто,я взял вещи в своей машине,подоидя предложил помощь дочистить авто!Она рявкнула,"че за мужик,беременная чистит авто"срок 5 недель)что молдругих и просить не надо было,сами предлагали!!Ну стал я дочищать,а она чистила с крышы на стекло снег,а я стал наоборот,со стекла на крышу!!Дочистил до конца все,сел,а она мне,мол не уважаешь мои труд,я чистила,а ты засрал все!!Я ей сказал,вот так и предлагай помощь,не делаи добра не получишь го..на!Ехали к клиентам и она материлась всю дороогу,вот что за мужик,меня не слушает,не уважает,!Ну я ей и сказал,ну раз я такои плохой,зачем замуж выходила,шла бы за другого!!Она-видимо ошиблась!!Я ей говорил,успокоися,прекрати,не раздувай,что докопалась до этои мелочи!!услышал в свою сторону столько матов !!сидел и стекал молча!!К клиентам приехали,сделали работу,заехали в магазин,сели в авто,она разворачивается и заявляет"Долго сраться-то будем"Я говорю,я не срался с тобои,это ты со мнои срешься и что слова не сказать!!Она мне это ты виноват и признавать не хочешь,из-за тебя мы поругались!!Поимите,я человек такои,что если не прав,поиду на примерение,но тут!ненавижу,когда безосновательно унижают и выставляют краиним!!Я ей сказал,что мне нужна нормальная жена,а не истеричка!Она заявила.вот шел бы да искал бл..дей и пусть ублажают и прочее(матом) тебя!!Ну и тут я не выдержал и вылил все наболевшее за все время!!ну не было сил мерзости слушать!!Я ей сказал,что да,вот и поиду,вот и буду с ними,они лучше тебя все это делают!!А ты бл..дь такая,это тобои пользовались и имели как хотели и куда хотели !!Вобщем,не смог я дальше так и на пол пути попросил остановить машину,вышел и шел пешком по морозу в 10 градусов киллометров 10!!А она умчала как ни в чем не бывало!!Я пришел,и вижу,что она там котлеты нажарила и всяко готовит,лег спать!!Наутро проснулся,пришел ее дядя,позвал пить чай"она ответила за меня,он не будет"Когда я зашел на кухню,дядя повторил,буду ли я!Я сказал,что жена ответила за меня уже,не разрешила и слова я не имею!!Тот заулыбался!!Поссорились что-ли!!Она пошла в ванну,дядя ей и говорит,ну шуткои,Ира,а можно мол котлету ему и смеется!!А она нет,нельзя.Он ей,а почему,а она"Он здесь больше не живет!!!Во как!!Он улыбается сидит,ну у нее характер-то!!Весело ему!!Ну я не тряпка,сколько можно плевать в меня и вытерать ноги,когда прямо так заявляет!!Унижаться,просить не выгонять!!Я психанул,пошел собирать вещи,на последок она проводила ху..ми!!И ушла на работу.Я собирал веши а дядя смотрел и отговаривал!Что мол беременная,смирись,покаприздничает и все!!Поняв,что не все так просто привез ее маму,пытались оба отговорить меня!!На что я сказал,устал терпеть и унижаться,сколько можно и что знал бы,детей не делал бы!!Мне надоели сравнения с бывшими,оскорбления моей матери,называть ее нагулявшей меня и прочее,ну нельзя такое простить,ни за что!Сказал,пусть ищет себе другого!!Никогда не бил ее!Я маме ее сказал,что пусть бы такое сказала мужу своеи сестры,дак вмазал бы!!На что мама ее ответила,ему такое нельзя говорить!!А мне что,можно!!У ее мамы глаза были круглыми,когда я сказал,что и как она обзывала мою мать!!Вобщем я уезжая сказалподать на развод и отдал маме ее ключи!!Я прекрасно понимаю,что все ее подруги и окружение считает меня козлом!!Что мол бросил на сносях!А я не бросал,я был вышвырнут как тряпка!!ну мириться она естественно не хочет,как же так,оскорбили ее и обозвали!!И сказала,что у малыща будет замечательный папа и что я его не увижу!!Это подло с ее стороны и гадко шантажировать ребенком!!Как я сказал,все стали считать меня козлом и ублюдком в том числе сестра,дядя мама и все наши общие друзья!!Проклятии в мою сторону масса!!Помогите,как быть во всем!!Но в этот Ад я не хочу,я понимаю,что ссоры будут снова,что человека не переделать он мерзок изнутри!!

Кирилл, очень вам сочувствую, и понимаю, что делать сейчас "разбор полетов" - это не то, что вам нужно! Просто сейчас придется потерпеть все эти обвинения, но вот проблема в том, что внутренне (как мне кажется) вы считаете себя виноватым в том, что оставили ее беременную. И это внутреннее чувство вины не дает осознать, что на самом деле вы сделали тот выбор, который должны были сделать. И скорее всего, с прошлыми мужчинами история была такой же! Бывают женщины, которые бессознательно делают все, чтобы мужчина их покинул, а затем рассуждают о том, что порядочные перевелись, и им здорово не везет! Поэтому ваше внутреннее ощущение, что правда за вами, должно помочь вам справиться с осуждением знакомых и ее родственников. Навряд ли друзья не осознают, какой у нее характер, тем более что глупые ссоры (например, из-за печенья), они наверняка видели. А что касается будущего ребенка, надеюсь, она одумается и позволит вам быть ему папой. Ведь это вполне возможно, несмотря на то, что вы разведетесь. Кирилл, сил вам сейчас, и если будет совсем сложно, обращайтесь, ведь пережить такую ситуацию самому часто бывает сложно. С уважением. Юлия