Парень не хочет часто встречаться!

Ирина 30.01.2013

Здравствуйте!мне 17 лет моему парню 21,встречаемся 5 месяцев.Изначально все было отлично,он звонил,писал чуть ли ни каждую секунду,интересовался как у меня дела,у нас даже у друг друга ощущения были как будто мы знакомы много лет,все так легко было!Но вот уже на протяжении месяца,мы стали много ругаться не важно поговорим по телефону,смсками,все заканчивается руганью.Он предложил мне расстаться,сказал что много работы мы не будем видится,так для тебя будет лучше давай останемся друзьями,я не согласилась,тогда он предложил расстаться хотя бы на неделю,я согласилась.Прошел день,он начал писать как дела,я соскучился давай увидимся,я согласилась,спрашиваю у него,где обещанная неделя,на что он говорит,что он передумал!Думаю,ну ладно,вроде все хорошо,проходит еще несколько дней опять ругань,тут уже я ему сказала,давай не будем видится пару дней,он разозлился,на следующий день опять пишет что все равно любит!Постоянно говорит что я его не понимаю,что он хочет где то гулять с друзьями и без меня,что у него работа,устает сильно,когда спрашиваю,надоела я ему или нет отвечает,что возможно,никогда толком мне в лицо не говорит ничего,боится или что!Я уже не знаю,как с ним разговаривать,что говорить,вообще запуталась!И как только я пытаюсь с ним наладить отношения он как будто звезду ловит и начинает меня во всем обвинять,вот я и ничего не пойму,вроде говорит что любит,а по отношению его так не скажешь!

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Ирина!

Что такое любовь каждый человек понимает по-своему. Может быть, у Вас и Вашего парня разные представления о любви, поэтому сложно судить, любит ли он Вас. Налицо его привязанность к Вам, зависимость от Вас. Почему-то Ваш молодой человек не может сам себя от Вас отпустить, даже когда предложение о перерыве в отношениях исходит от него. И он не берет ответственности за эту свою привязанность. Вам будет полезна очная консультация психолога, поразмыслите о том, чтобы прийти на консультацию парой – очень полезное мероприятие, когда пара заинтересована в сохранении и улучшении отношений.

С уважением, Ольга