Являюсь ли я латентным гомосексуалистом?

Денис 30.01.2013

Здравствуйте мне 16 лет.Я проходил тест в интернете на латентный гомосексуализм.Он определил что я им являюсь в другом тесте я не разглядел картинку.Являются ли эти тесты правдивыми?Сейчас у меня снизилось половое влечение к девушкам не то чтобы совсем но не так как раньше было.Когда я смотрю на девушка я не возбуждаюсь,но она мне нравится,я не знаю что это все значит.Влечения к своему полу никогда не было,но у меня тонкие черты лица(женственные)выгляжу я красиво выгляжу а говорят что такие люди становятся гомосексуалистами.щас я очень из за этого беспокоюсь,я не знаю что мне делать.Дайте совет!

Добрый день, Денис! На мой взгляд результат теста, пройденного в интернете не является причиной для беспокойства. В любом, даже профессиональном тесте всегда присутствует погрешность при подсчете результатов. Чем более развернутый тест ( по количеству вопросов), тем более-менее он приближается к реальной картине. Не знаю сколько вопросов было в Вашем тесте, но для сравнения  MMPI ( многофакторный опросник для изучения личности) содержит более 500 вопросов. Беспокоиться, опираясь на стереотипное представление о том, что красивые парни становятся гомосексуалистами, я бы тоже не стала. Это просто не разумно. Если Вам в самом деле нравятся девушки, и Вы никогда не испытывали влечения к своему полу, то на самом деле я не вижу поводов для беспокойства. Постарайтесь не зацикливаться на этой теме, но если не получится,  обратитесь за помощью к специалисту психологу. Удачи!