Нужен ли мне этот щенок вообще?

Лиза 30.01.2013

Я очень хотела щенка.просила родителей несколько лет купить его, но они отказывались. И вот в один прекрасный момент мне его купили, как раз такого какого я хотела. Я была на 7 небе от счастья. Она пожила у нас неделю. По скольку у меня был брат, который боялся щенка, и папа, да в принципе и я, то мы продали его. Я плакала 2 недели, маме это надоело и она разрешила завести мне еще одного щенка, но я начинаю сомневаться нужен ли он мне вообще.

Овсяник Людмила Михайловна

Когда человек боится собаки - один из методов лечения это страха- уход за собственным щенком.

Но решать,  нужена ли Вам собака - можете только Вы сами.