Почему она мне пишет, после расставания?

петро 30.01.2013

Добрый день!

условие:

Мы учились в школе, в течение года она мне призналась в любви, я тоже ей ответил взаимностью, но стал холодным к ней, и она была на вечеринке и нашла себе парня, потом сказала совершившего чтоб мне отомстить, мы пробовали второй раз все сначала но ничего не вышло, и вот мы вступили в университет, разные но в одном городе, и она мне пишет "когда будет скучно пиши погуляем", я говорю что "хорошо что ты меня не знаешь" она мне отвечает "а почему?", я не знаю почему она мне пишет после того как мы расстались?

спасибо!

А почему вы отписали ей?

Значит что-то между вами еще осталось и у вас, и у нее. Что это и как его назвать можно поисследовать, а может само проявиться позже. Скорей всего какие-то не высказаные эмоции, чувства.

Это вполне нормально. Человек- не железо, он живой, он не может отвалится, все забыть и ничего не чувствовать.