Почему меня ни кто не уважает?

Илья 30.01.2013

Почему меня ни кто не уважает?Меня зовут Илья, мне 16 лет, учусь в техникуме.Во времена, когда я учился в школе многие не уважали меня, и тем самым относились ко мне плохо, на районе меня считают за последнего лоха, помогите мне пожалуйста, не могу понять что во мне не так

Киселевская Светлана Владимировна

Если Вы будете уважать сам себя, только после этого Вас начнут уважать и другие.
Для большего уважения у Вас есть возможность развивать свое уверенное поведение.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence