Я не знаю, что теперь будет

Валентина 30.01.2013

Я(мне 15 лет) изменила своему парню(Жене18) с его другом(Пашей16)(его друг-мой бывший парень).Женя доверял Паше очень сильно,а я воспользовалась этим случаем и...в общем ,я и Паша встречались втихаря.Прошёл месяц.И нас увидел другой друг(Влад)-тоже друг Жени.На следующий день мой парень узнал,но только сам+ему сказал Влад.

В общем,я помирилась с Женей,он сказал,что простил.Но я сомневаюсь в этом.Он каждый день напоминает об этом,хотя сказал,чтобы мы не вспоминали об этом.

Я люблю его,не хочу терять,я нуждаюсь в нём.Он говорит,что любит меня.Я осознала ,что поступила как свинья и,то это мягко говоря.Сначала даже с жизнью хотела покончить,мне не то что стыдно,а что-то хуже на много.Я не знаю что делать.Просто очень плохо и мне,и моему парню.

Валентина! Прощение, добро, любовь и честность - это то из чего строится счастье ! Говорите и делайте так, чтобы было комфортно вам и оппоненту, тогда все станет на свои места. Покончить с жизнью? Думаю, это не выход. Смерть для того поставлена в конце жизни, чтобы удобнее к ней приготовиться! И потом, вы хотите причинить себе боль для того, чтобы убежать от проблемы? Все остануться жить, а вы ? Не слишком ли крутое решение? Оставьте эти мысли! Все решаемо! Все! Главное точно знать, что: мои ошибки -это приключения и уроки, которые приведут меня к счастливой жизни! Из каждого урока выносите правильный ответ! Вовремя говорить правду и не совершать прежних ошибок!