Как развестись?

Виктория 29.01.2013

Мы женаты всего пять месяцев, муж мне постоянно врет. мне это уже надоело, я пыталась с ним поговорить но все бесполезно. хочу развестись но он меня не отпускает. сейчас у меня появился другой и мне с ним хорошо. муж уже не однократно находил от него смски, но даже

на это он не атреагировал.что мне сделать что бы до него наконец то дошло что я не хочу с ним жить?

Виктория, чтобы развестись необходимо подать документы в ЗАГС.

А вообще, нужно ответить для себя на вопрос - что важнее, "что бы до него наконец то дошло что я не хочу с ним жить", или реальное желание жить отдельно.

С уважением.