Тренер для беременных, после родов

Королева 28.01.2013

Добрый вечер, психологи Астаны. Я гинеколог, второе высшее образование-психолог, хотела пройти сертифицированный курс, по проведению тренинга для беременных, после родов.

Кто из вас проводит такие курсы?

Заранее благодарю.

с уважением, Королева.

Здравствуйте!

Думаю, что такие программы следует посмотреть на сайтах крупных российских городов, если речь идет о сертифицированном курсе.

В своей прктике я консультирую женщин, как беременных, так и после родов, но знания мои, пока еще, не перенесены в программу, которая может быть обучающей для начинающих психологов.

От себя хочу добавить, что собственный опыт родов имеет большое значение для того, чтобы предлагаемая информация для женщин звучала убедительно.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.