Не могу звать людей по имени

Татьяна 28.01.2013

Добрый день. Проблема с детства: не могу звать некоторых людей по имени.Своего мужа, даже ребенка своего при нем не называю по имени. В детстве папу не называла папой, очень стеснялась вообще его. очень редко кого зову по имени.Спасибо

Информации из текста недостаточно для полного понимания ситуации. Необходимо задать уточняющие вопросы, для оказания помощи.

Здравствуйте,Татьяна.Я думаю,когда Вы не называете человека по имени,то и Вы сама несколько незаметны и не цепляете внимание.Так как Вы робкая,неуверенная,стыдливая,то Вам это выгодно.Назвать по имени для Вас-это привлечь к себе внимание,а это для Вас через чур опасно.И папа,видимо,очень мало Вам уделял внимание.Если вообще Вас замечал.Поэтому,Ваш вопрос уходит в вопрос Вашей самоценности.Если Вы ее захотите повысить,это будет весьма полезно и уместно для Вашей будущей жизни.Изменится много аспектов в Ваших отношениях в лучшую сторону,в том числе,Вы,незаметно для себя,начнете общаться с окружающими по имени.Обращайтесь за помощью,я откликнусь.