Нужна помощь в отношениях

Дарья 27.01.2013

Мне 16 лет, я учусь в 10 классе. У меня есть учительница - классный руководитель. Ей 57 лет. мы с ней раньше не общались, так как было 2 девятых класса, после сдачи ГИА нас объединили в один класс. Эту учительницу никто не любит, она слишком строгая. Она живёт одна, никогда не была замужем, очень любит свою мать, хотя она умерла много лет назад. получилось так, что я обратила на неё внимание, когда ей было очень плохо. я её пожалела, мне стало её очень жаль. и я к ней привязалась. она мне стала очень хорошей подругой, мы уже месяц с ней очень хорошо общаемся, она мне всё рассказывает и я её тоже доверяю свои секреты, в один прекрасный день я поняла, что люблю её, как свою мать(моя мама никогда не обращает на меня внимание, никогда не обнимет и не поцелует, мне очень не хватает ласки). я сказала ей так, она сказала, что я не первый человек, который ей это говорит, но она верит только мне, что сразу мне поверила, она при этом плакала...я сказала, что без неё не могу и каждый вечер в 8 часов мы созваниваемся и делимся своими радостями и горем... она очень боится умереть в одиночестве, я сказала, что никогда не брошу её, что она мне очень дорога... она мне поверила...мне хочется узнать, как мне с ней разговаривать, чтобы внушить ей доверие ко мне ещё больше, чтобы она всегда знала, что я рядом и очень люблю её

Здравствуйте, Дарья! Чтобы человек Вам доверял единственное условие быть всегда с ним честным, искренним. Если, как Вы утверждаете, Вы испытываете к ней теплые чувства, то по возможности открыто  проявлять их, выражать, чтобы она могла это ощутить. Это можно делать с помощью слов, а также проявляя внимание и заботу. Всего доброго!