Проблема в отношениях с родителями мужа

Ирина 25.01.2013

Здравствуйте, мы с мужем одногодки ,нам по 31 году, живем вместе 10 лет, дочке-5 лет. Живем в деревне,у мужа небольшой бизнесс, организовал и мне (открыли парикмахерскую).Вроде все хорошо и гладко, но тут получается такая ситуация: я узнаю, что муж сильно поругался со своими родителями, а причина раздора - Я.Оказывается все эти годы нашей совместной жизни они в открытую ему нелестно обо мне отзывались, говорили всякие гадости, а он это все скрывал от меня и держал в себе,(я догодывалась, что у них не на хорошем счету,и после некоторых попыток наладить отношения, старалась держать с ними дистанцию в общении,хотя дочку настраивала на позитив в отношении дедушки и бабушки, всегда поздравляла с праздниками,не когда плохого слова им не говорила). Муж сильно переживает, рассказал мне все, я в недоумении, получается все эти годы он это держал в себе, разрывался между мной и ними, говорит, что пытался их переубедить,но без результатно. Мне очень обидно, ведь я им ничего плохого не делала, и на самом деле я хороший человек. Я хочу лично поговорить с ними и выяснить отношения, но остеригаюсь, что будет хуже, не знаю как поступить?

Хочу добавить, что у мужа до меня уже был брак(недолгий), и их мнение о бывшей снохе еще хуже.