Проблемы в учебе

аноним 25.01.2013

Я учусь заочно на 3 курсе,выйдя на сессию что то происходит в группе,у меня нет желания общаться с одногрупниками,начались конфликты.. что происходит в малых грыппах в эмоциональном плане... подскажите авторов,которые пишут про эту проблематику...спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

...у меня нет желания общаться с одногрупниками..

Примите свое состояние за факт.   Имейте в виду, что мир тем хорош, что состоит из всяких разных личностей, включая флегматиков и просто любящих одиночество людей.  Вы - это Вы.

Люди будут воспринимать Вас именно таким, каким Вы сами себя видите.