Что будет думать девушка в такой ситуации?

Евгений 24.01.2013

Позвонил девушке (с ней вроде бы все только начинается или, скорее, начиналось), она говорит "я на парах, заканчиваю в 10". Давно не виделись, а 10 это поздновато, т.к. ехать домой далеко. Решил сделать сюрприз, подъехал к метро, думал ее встречу, поедем домой вместе (живем рядом друг с другом). Стоял ждал на холоде больше часа. Ее не было. Потом, созвонились, оказалось она уже давно дома - раньше отпустили с пар. Рассказал, что ждал ее. Смеялась, сказала "неужели нельзя было позвонить?" А я хотел ее удивить.

Я, конечно, поступил глупо, причем дважды тупой - не надо было рассказывать, как обложался.

В ее глазах я, наверное, теперь опустился ниже плинтуса. Как реабилитироваться? И стоит ли?

Овсяник Людмила Михайловна

...В ее глазах я, наверное, теперь опустился ниже плинтуса..

Скорей всего- это Вы в своих глазах опустились. А вот девушке - польстили. Думаю, ей понравилось, что Вы стремились ее встретить.

Что бы лучше понять мужскую и женскую психологию,  читайте доступную популярную книгу Дж Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"

Успехов!